В Златоусте День семьи, любви и верности отметят праздничными мероприятиями.
6 июля мероприятия развернутся на нескольких площадках: у краеведческого музея и в горном парке имени Павла Бажова. Организаторы подготовили для жителей и гостей города разнообразную и интересную программу.
В сквере перед краеведческим музеем в 12 часов начнется праздничная программа «Ромашковое счастье». Все желающие смогут принять участие в викторинах и различных мастер-классах, а также погадать.
В горном парке имени Павла Бажова с 14 часов также начнутся праздничные мероприятия. Трем супружеским парам – юбилярам супружеской жизни Варису и Мунаваре Миниахметовым, Николаю и Галине Язовцевым, Урану и Эмме Валеевым – вручат медали «За любовь и верность».
Затем пройдет торжественная регистрация брака жителей Златоуста Виктории Сайфигазиной и Александра Бочина.
Продолжением праздника станет концерт, в рамках которого семейные пары с солидным опытом еще раз поздравят.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Служба новостей «Первый Златоустовский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Первый Златоустовский(Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1zlatoust@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Златоустовский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Златоустовском районе новым информационным продуктом.